Главная :: Новости :: 25 января. Приглашаем на курс "Введение в винтаж" . Начало обучения - 1 февраля.

"Школа винтажа" поздравляет всех учащихся с днём студентов! Мы призываем не останавливаться в желании получать новые знания и заниматься самосовершенствованием!

Начинаем набор на курс "Введение в винтаж". Старт обучения - 1 февраля. Занятия будут проходить по пятницам в 19:30. Стоимость курса - 6000 рублей (выездное занятие по фарфору - бонус).

Курс состоит из 4-х занятий и бонусного практикума.

1. Введение. Ведет Великодная Ирина (завуч "Школы винтажа", кандидат филологических наук, доцент факультета искусств МГУ им. М.В. Ломоносова, заведующая Отделом редких книг и рукописей Научной библиотеки МГУ им. М.В. Ломоносова) .

2. Винтажные украшения. Ведет Качалова Татьяна (коллекционер, владелица винтажного бутика БРОКАД).

3. История шляпки. Ведет Марина Ковальская (Член Московского союза художников, Международной Ассоциации союза дизайнеров, союзов дизайнеров России и Москвы, участник многих международных, всесоюзных и республиканских выставок, театральных мистерий и модных показов) .

4. Западноевропейский фарфор. Ведет Лукин Андрей (коллекционер).

Бонус - 5ое занятие. Пактикум по западноевропейскому фарфору проводит Андрей Лукин.