Главная :: Новости :: 4 апреля. Занятия в апреле

4 апреля. Занятия в апреле

Приглашаем во вторник 5го апреля в 13:00 и в четверг 14го апреля в 19:00 в музей А.С.Пушкина на Пречистенке на занятие по выставке ДЕТСКОГО ПОРТРЕТА 19го века.

На выставке вам откроются двери в мир детства. Вы окажетесь в комнатах старого дома, где жили и учились дети со своими няньками и гувернантками. Вы увидите портреты будущих владельцев поместий в самом беззаботном и светлом возрасте в красочных модных костюмах с любимыми игрушками в руках. Мы проследим, как менялось отношение к детям и их восприятие взрослыми. Вы узнаете и увидите некоторые детские тайны и увлечения, игры. К примеру, пазл конца 18го столетия. Уверены, что вас не оставят равнодушными и костюмы юных модников и модниц.

Запись открыта.
Занятие ведет научный сотрудник музея А.С.Пушкина Ирина Сафонова.
Стоимость от 1000 руб. ( в зависимости от кол-ва человек в группе) + входной билет.

Приглашаем в ГТГ на занятие по выставке Федора Рокотова.

Дата и время определяются. Запись открыта.

Занятие ведет научный сотрудник ГТГ Маргарита Чижмак.

Приглашаем в частную галерею на  выставку работ Даши Намдакова.

Дата и время определятся по мере набора группы.

Занятие ведет научный сотрудник ГМИИ им.А.С.Пушкина.

Стоимость 1500 руб.

Приглашаем в пятницу 29го апреля в 18:30 в ГМИИ им.А.С.Пушкина на занятие по выставке КРАНАХИ. Между Ренессансом и Маньеризмом.

Запись открыта.

Стоимость от 1200руб. ( в зависимости от кол-ва человек в группе) + входной билет.