Главная :: Новости :: 29 февраля. Приглашаем 4го марта на выставку ДЕТСКОГО ПОРТРЕТА 19го века

29 февраля. Приглашаем 4го марта на выставку ДЕТСКОГО ПОРТРЕТА 19го века

Приглашаем в пятницу 4го марта в 13:00 в музей А.С.Пушкина на Пречистенке на занятие по выставке ДЕТСКОГО ПОРТРЕТА 19го века.

На выставке вам откроются двери в мир детства. Вы окажетесь в комнатах старого дома, где жили и учились дети со своими няньками и гувернантками. Вы увидите портреты будущих владельцев поместий в самом беззаботном и светлом возрасте в красочных модных костюмах с любимыми игрушками в руках. Мы проследим, как менялось отношение к детям и их восприятие взрослыми. Вы узнаете и увидите некоторые детские тайны и увлечения, игры. К примеру, пазл конца 18го столетия. Уверены, что вас не оставят равнодушными и костюмы юных модников и модниц.

Запись открыта.
Занятие ведет научный сотрудник музея А.С.Пушкина Ирина Сафонова.
Стоимость от 1000 руб ( в зависимости от кол-ва человек в группе) + входной билет.