Главная :: Новости :: 27 июня. Приглашаем с 3 по 5 июля на ярмарку ЯХТ и КАТЕРОВ

27 июня. Приглашаем с 3 по 5 июля на ярмарку ЯХТ и КАТЕРОВ

Приглашаем вас на ярмарку “Школа винтажа” c “блошиной” и винтажной тематикой

(проходит в рамках ярмарки ЯХТ и КАТЕРОВ)

Ежегодная Ярмарка продаж яхт и катеров «Водный мир» будет проходить уже в шестой раз на территории Международного Московского Яхтенного Порта и яхт-клуба МРП.

3 июля в 16.00 – Торжественное открытие Ярмарки «Водный мир».

Официальная часть, экскурсия по Ярмарке и прогулки на теплоходах Московского Речного пароходства. Ярмарка открыта для посетителей с 12.00 до 20.00

4 июля в 14.00 – Летний праздник Яхт-клуба МРП.

Тест-драйв водной техники и обучение парусному спорту; презентации услуг и товаров от яхтенных компаний; детские и спортивные аниматоры; конкурсы; соревнования; катания на катерах; обзорные экскурсии на теплоходах и вертолете; и это еще не все… Ярмарка открыта для посетителей с 12.00 до 20.00

5 июля Ярмарка открыта для посетителей с 12.00 до 18.00

Место проведения: МО, г. Долгопрудный, ул. Якова Гунина, д.1

Как добраться до места проведения

На собственном транспорте –  по Дмитровскому шоссе 6 км (направление – в область). Не доезжая  до Дмитровского моста, свернуть направо. Далее по указателю «Международный Московский Яхтенный порт». Перед  ж/д переездом повернуть направо. Через 1 км перед светофором повернуть направо.

По Лихачевскому шоссе через г. Долгопрудный по проспекту Пацаева. На развилке, не доезжая ж/д путей, свернуть налево и по главной улице ехать до переезда платформы «Водники». Пересечь переезд и на первом повороте свернуть налево. Через 1 км перед светофором повернуть направо.

Расположение на карте: