Главная :: Новости :: Дни открытых дверей "Школы винтажа"

Дни открытых дверей "Школы винтажа"

12 и 13 сентября в 19:30 мы открываем двери нашей «Школы Винтажа» для всех поклонников этого прелестного понятия недалекого прошлого, приметы времени, которое еще можно представить, но уже нельзя вернуть. Приглашаем всех желающих на Дни открытых дверей “Школы винтажа”.

В нашем учебном центре, расположенном в самом центре Москвы, вы встретитесь с основными преподавателями школы. Они расскажут вам о своих предметах, о которых знают абсолютно все и готовы поделиться этими знаниями со своими слушателями. Узнаете о темах первых лекций, сможете записаться на заинтересовавшие вас тематические занятия.

Обучение в Школе Винтажа предполагает, что вы, если захотите, получите знания по очень узкой тематики, а при желании – приобретете и более широкие и фундаментальные знания в области истории искусств и теории моды. Процесс обучения предполагает набор слушателей в группы, проведение циклов лекций и семинаров, когда четыре-пять человек будут заниматься тем предметом, который им наиболее по душе. Вы всегда сможете выбрать только те предметы и темы, которые вам больше всего подходят.

В программе наших первых вечеров предусмотрена лотерея с винтажными призами, шампанским и легкой домашней выпечкой.

Место: Дом графики Д.А.Ровинского

Адрес: Барыковский переулок, дом 10 (ст. метро Кропоткинская).

Предварительная запись обязательна: