Главная :: Новости :: Фото с ярмарки “Школа винтажа” в Парке Горького

Фото с ярмарки “Школа винтажа” в Парке Горького

Как правильно и с пользой провести weekend знают посетители парка им Горького и компания «Школа Винтажа».

В прошедшие выходные все посетители парка получили отличную возможность научиться видеть ВИНТАЖ , прикасаться к сему «господину» и даже купить прекрасные артефакты прошлых лет.

Участники выставки – продажи выставляли шляпки, броши, серьги. Винтажные платья и юбки завораживали молодых девушек, и вызывали «охи» их прекрасных бабушек и тетушек.

Фарфоровые балерины исполняли Па де де, а их танец охраняли стойкие оловянные солдатики, белые медведи , производства ИФЗ и цветы на вазах 50 х годов.

Особой честью пользовались предметы коллекционирования : коллекция бегемотов, коллекция маленьких винных бутылочек и  коллекционные машинки.

В книжных сокровищницах надолго пропадали дети и их родители.

Каждый смог найти себе что - то интересное и необычное.

Там же можно было получить консультацию эксперта в области винтажа и антиквариата, а также оценить свою винтажную вещь.

Теперь такие выставки будут проходить с регулярностью раз в месяц. От раза к разу они будут только насыщеннее  и интереснее. Приходите!!!!

Всегда ваша «Школа Винтажа».