Главная :: Новости :: 28 мая. 31го мая приглашаем на ярмарку ШКОЛА ВИНАЖА в Павлово Подворье

28 мая. 31го мая приглашаем на ярмарку ШКОЛА ВИНАЖА в Павлово Подворье

С 31 мая ярмарка ШКОЛА ВИНТАЖА в Павловом Подворье будет проводиться каждую субботу.

Работаем с 12:00 до 20:00.

Обращаем ваше внимание на то, что в наших летних ярмарках участвует очень интересная компания.

Вот, что она говорит о себе:

"Дом семейных традиций «Кристиан» - компания, занимающаяся  восстановлением истории рода и  комплексным изучением и развитием семейных традиций. Мы делаем это потому, что убеждены: изучение истории своей семьи и сохранение в поколениях памяти о предках – их облике, привычках, поступках – самым верным образом формирует личность человека, его характер и поступки, его отношение к жизни.

Знать историю своей семьи – это бесценный дар, который дается не каждому, хотя у каждого эта история есть… И, если Вы решили попытаться обрести дар памяти, мы рады предложить Вам поддержку лучших специалистов по генеалогии, историческому поиску и семейным медиа."

Ждем!