Главная :: Новости :: Выставка Коровина

Выставка Коровина

Уважаемые дамы и господа!

Любимые дети и бабушки!

«ШКОЛА ВИНТАЖА» приглашает посетить выставку “Константин Коровин. Живопись. Театр. К 150-летию со дня рождения”.

Мир Художника Коровина легок и светел. Полупрозрачные тени, яркие, сочные краски. Невероятно «дышащие» полотна. Константин Коровин – один из самых значительных художников русского импрессионизма.

Экспозиция готовилась три года. Но итог этого труда сродни редкому бриллианту, который появляется в руках искателя раз в жизни. Никогда еще не было такой большой экспозиции и такого большого раздела театра, как сейчас.

Экскурсию ведет научный сотрудник Третьяковской галереи (отдел живописи второй половины 19 – начала 20 века) и одна из кураторов выставки Маргарита Чижмак.

Работы собраны из Третьяковской галереи, 22 музеев России, из Белоруссии и Казахстана.

Наши группы состоят не более, чем из 6-ти человек.

Экскурсии могут быть и для детской аудитории, начиная с 6-8 лет.

Продолжительность экскурсии – 2 -3 часа.

Именно такой личный и глубокий подход обеспечит максимальное погружение в этот волшебный мир  художника.

Группы формируются по предварительной записи.

По всем вопросам просьба обращаться

по телефону + 7 926 171 00 22 или на e-mail shkolavintaga@inbox.ru

Выставка открыта до 12 августа.

Место: Государственная Третьяковская Галерея (Крымский вал, 10, залы № 60-61)

Генеральный директор «Школы винтажа»

Татьяна Сорокопуд